ОдеялSon — коллекция года

Коллекции | 07 ноября 2022

Подушки и одеяла с символом наступающего 2023 года! Яркая семейная коллекция одеялson с авторским принтом «кот»

Кто это у нас тут?! Котик? Ой, какой хорошенький! Ласковый и игривый, вальяжный и милый, этот пушистый зверек – символ наступающего нового года, поэтому год будет таким же спокойным, добрым и гармоничным, как эти добродушные создания.

Астрологи уже провозгласили 2023-й годом семейных ценностей. Забавный авторский принт «Котик» с любовью разработан дизайнерами компании «Мягкий сон» для эксклюзивной семейной коллекции подушек и одеял ОдеялSon.

Наша семейная коллекция подушек и одеял ОдеялSon с авторскими принтами – современно, стильно, качественно. Легкое и теплое одеяло, пышная и воздушная подушка сделают ваши сны яркими и позитивными и гарантируют качественный и здоровый отдых. Положите подушку под ушко, укройтесь одеялом, и вы попадете в добрую сказку.

Яркое одеялоСнов выполнено из качественной прочной и шелковистой ткани микрофибра – можно не заправлять его в пододеяльник, пусть забавный принт подарит вам отличное настроение и позитивный заряд эмоций. А если запачкается, его можно постирать в стиральной машинке.

Современный гипоаллергенный наполнитель из специально обработанного микроволокна «hollofil» очень легкий и воздушный, прекрасно впитывает влагу, быстро сохнет и полностью восстанавливает свою форму после стирок.

Плотная и упругая подушка коллекции ОдеялSon средней высоты идеально подходит для сна на спине и на боку. Наполнитель hollofill не вызывает аллергии, имеет высокие теплоизоляционные и гигиенические свойства, не впитывает посторонние запахи, в нем не заводятся микроорганизмы. Благодаря окантовке атласным кантом, подушка выглядит элегантно. Прочные швы гарантируют долгий срок службы. Воздушная и мягкая подушка из коллекции ОдеялSon гарантирует очень комфортные условия для сна, она обеспечивает хорошую поддержку шеи и головы во время сна и отдыха.

Эксклюзивная авторская коллекция подушек и одеял ОдеялSon с милым принтом «Кот» –символом наступающего 2023 года – отличный подарок для ваших любимых, родных и близких. Это замечательная находка для подарка!

Заказать звонок