Новогодний гороскоп на 2023 год

Интересно | 16 декабря 2022

А вот – новогодний гороскоп!

Наступает 2023 год – время милого и пушистого, доброго и ласкового Водяного Кота (Кролика). Миром будет править добро, романтика, позитивное общение, гармония и семейное счастье.

Что ждет каждого из нас?

Овен

В 2023 году амбициозный Овен будет на вершине своей личной удачи. Сможет начать свой уникальный путь, отбросив все сомнения и предрассудки. Независимому Овну будет сопутствовать высшая помощь во всех благих начинаниях. Главная задача наступающего года для Овна – это самореализация!

Овна ждут глубинные изменения, цель которых – перевести его на совершенно другой уровень, укрепить авторитет, расширить сферу влияния. Нетерпеливый и активный Овен в 2023 году сможет полностью раскрыть себя как личность.

Такому суперпрофессионалу как Овен необходимо периодически восстанавливать силы, для него очень важен крепкий и здоровый сон. Подарите ему изысканную коллекцию подушек и одеял Natura с верблюжьей шерстью. Высокая терморегуляция ткани и натурального наполнителя обеспечит Овну комфортный сон и в холодную пору, и в летний зной.

Телец

Серьезные изменения в жизни надежного Тельца произойдут в первую половину 2023 года. В это время Телец должен окончательно определиться, кто он, куда идет и зачем, чего хочет достичь в жизни. Его ждут мощные перемены, связанные с трансформацией личности.

Заботливому Тельцу в новом году необходимо опираться только на себя, слушать свои истинные желания, не бояться круто менять направление и не держаться за то, что устарело. А во второй половине года, после всех перемен гостеприимному Тельцу захочется отдохнуть от подвигов и общения и собраться с силами, чтобы заложить фундамент будущего финансового благополучия.

Трансформирующемуся Тельцу жизненно необходимо будет расслабление, отдых и отличный сон. Лучшим подарком для него может стать антистрессовая коллекция подушек и одеял Magic Bubbles, созданная из необыкновенной инновационной ткани с особым текстурным 3D-эффектом. Маленькие пузырьки расслабят и унесут Тельца в сладкие сны.

Близнецы

2023 – важный год для неугомонных Близнецов, в течение которого они будут проходить проверку на выдержку и терпение. Первая половина года потребует задействовать по максимуму все душевные и духовные силы, опору добрые Близнецы смогут найти в своем внутреннем мире.

Жизнь потребует от подвижных Близнецов проводить все больше времени в уединении, не отвлекаясь на мирскую суету. Важно не подменять внутреннюю ответственность перед собой и своим высшим «я» внешней ответственностью перед членами семьи, работой или друзьями. Во втором полугодии любопытных Близнецов ждет прорыв к свободе, у них появятся новые друзья, планы и мечты, перед ними откроются новые горизонты. Подует свежий ветер новизны.

Близнецам в 2023 году просто необходимо создать себе уютный райский уголок и наполнить его самыми приятными вещами. Идеальным подарком для Близнецов будет полосатая коллекция Home Holidays с двусторонним одеялом.



Рак

2023 год будет необычным для домашнего Рака. Он совершит прыжок в неизвестность и сможет освободиться от всего, что мешает развитию. Обновится круг общения, появятся новые друзья. Нужно идти по жизни, не слишком контролируя события и людей, и принимать все, как есть.

Благородный Рак в 2023 году будет находиться под особой защитой Высших сил. Его как будто поведет волшебный клубочек, и все что нужно – просто следовать за ним. Эмпату-Раку необходимо просто поплыть по течению судьбы, ловить попутный ветер и не форсировать события – то, что должно произойти, случится непременно. Эмоциональному Раку нужно отпустить ситуацию и ничего не ждать – тогда и успех придет неожиданно и в той области, где его не ожидают.

Принимать все как есть философски настроенному Раку точно поможет наматрасник аквастоп. Он защитит спальное место Рака не только от пыли и грязи, но и от случайно пролитого в постель кофе или вина.



Лев

2023 год будет наполнен испытаниями для самоуверенного Льва. Дом, супруг, дети, родители или домашние питомцы – вот что потребует внимания и заботы, но и даст необходимую поддержку, опору, смысл и цель жизни.

В карьере у гордого Льва будет все динамично: не нужно бояться ставить перед собой амбициозные планы, нужно прикладывать максимум усилий для их воплощения в жизнь. Можно заняться своим образованием, сходить на курсы, обучиться чему-то новому. Нужно отбросить страхи и неверие в себя, помогать окружающим и проявлять больше терпения и эмпатии к коллегам.

Себялюбивому Льву не стоит в 2023 году заниматься инвестированием или сомнительными финансовыми сделками. Секрет же успеха в 2023 году заключается в огромной работе над собой, перекраивании своей царской натуры. Чем меньше будет проявляться гордыня – тем больше будет успех.

Заботящемуся Льву по душе придется инновационная коллекция подушек и одеял «Лебяжий пух». С подушкой и одеялом с эффектом памяти «Лебяжий пух комфорт» царственный Лев почувствует себя космонавтом, оказавшимся в невесомости. Как будто он спит на облаке, и при этом ему сухо, тепло и невероятно уютно.

Дева

Скрупулезную Деву ждет интересный год. Она захочет отказаться от существования в привычном мирке, все неведомое и таинственное будет увлекать ее в свои дали. Продуманную Деву вдруг захлестнет жажда перемен: захочется сменить место жительства, отправиться в путешествие.

Главные задачи 2023 года для организованной Девы – бесстрашный поиск истины, умение жить без опоры на материальные ценности, владеть собой в любой финансовой ситуации, искать опору в силе и стойкости духа. Летом начнутся мощные перемены на работе, а в конце года ждет испытание на прочность и умение противостоять препятствиям. Слушайте старших родственников и друзей.

Лучшим подарком для путешествующей Девы станет плед Пикник. Элегантный теплый плед можно взять с собой в поездку, укрыться им во время чтения книги или закутаться в него в морозный вечер. По тактильным ощущениям пледы из велсофта такие плюшевые – как будто вы гладите шерстку пушистого котика.

Весы

В 2023 году интеллигентные Весы ждет проверка на прочность. Год научит держать удар и проявлять невиданную ранее стойкость духа. Испытания жизненными трудностями позволят совершить мощнейший духовный прорыв, дипломатичные Весы обретут бесстрашие и способность ювелирно балансировать в рискованных ситуациях.

Во втором полугодии стойким Весам просто необходимо раскрыть свое сердце партнеру, но стать намного осторожнее с друзьями и знакомыми, не бросаться в различные авантюры. Гармоничным Весам стоит опасаться покровителей, спонсоров и лживых друзей. Чаще посещайте концерты и выставки, напитывайтесь духовной пищей.

Для очаровательных Весов и его партнера замечательным подарком станет уютное одеяло евроразмера из сливочно-пудровой коллекции Marshmellow. Как чашка горячего шоколада со щедрой горстью сладких зефирок способна вылечить плохое настроение, так подушки и одеяла Marshmellow согреют и расслабят Весы после долгого дня.

Скорпион

2023 год будет решающим для личной жизни независимого Скорпиона. Он сможет окончательно определиться и начать строить отношения всерьез и надолго. Любые дела страстному Скорпиону стоит решать в партнерстве. Чем больше сил вложит Скорпион в укрепление союза с близким человеком, тем мощнее будет отдача.

Общение с людьми поможет сдержанному Скорпиону ощутить собственную значимость и нужность. Во втором полугодии акцент сместится в сторону работы. Если выносливый Скорпион подумывает о смене направления своей деятельности, это стоит сделать осенью. Осенью же кто-то из друзей уйдет из жизни Скорпиона – не держите эти отношения, если кто-то покидает вас, значит, пришло время расстаться. Самое главное, не избегайте в 2023 году ответственности и реализовывайте свой творческий потенциал.

Партнерски настроенному Скорпиону однозначно понравится получить в подарок изделия из кофейной коллекции для настоящих гурманов Mokko. Подушки и одеяла Mokko мягкие и нежные, как глоток свежезаваренного кофе. Они пышные и воздушные, как кофейная пенка.

Стрелец

2023 год будет отличным для раскрытия творческого потенциала любознательного Стрельца. В первой половине 2023 года активного Стрельца ждет нескончаемый поток дел. Необходимо на сто процентов включиться в эту повседневную суету, не считая ее чем-то недостойным внимания. Общение творческого Стрельца с любимым, детьми и друзьями должно быть наполнено только радостью.

Важные изменения могут произойти на работе. Аккуратно взаимодействуйте с руководством, если важно сохранить работу – придется мириться с ее недостатками. Авантюрист Стрелец должен отдать все свое свободное время любимому хобби, которое обязательно наполнит его радостью и оптимизмом. Просто позвольте себе маленькие и большие удовольствия, приятные покупки и подарки для души.

А теплый и уютный плед Veroni позволит Стрельцу укрыться от суеты будней и погрузиться в любимое хобби, будь то вышивание, чтение, плетение из бисера или настольные игры. Плед из велсофта очень приятен на ощупь.

Козерог

2023 год – один из наиболее позитивных в жизни деятельного Козерога. Год будет наполнен неожиданными и счастливыми событиями в любви и творчестве.

Не упустите шанс реализовать себя в новом деле. Раскрытие творческого потенциала – главная задача года для работоспособного Козерога. Не стесняйтесь выглядеть ярко, творить вдохновенно, представлять свои результаты публике.

Самые важные и лучшие события будут связаны с местом жительства, домашним гнездом. Дом станет для дотошных Козерогов надежной крепостью. Направьте свою энергию на обустройство домашнего очага. Осенью вы получите то, о чем давно мечтали, но не в карьере, а для себя. В 2023 году целеустремленный Козерог может наконец-то уйти на удаленку или во фриланс, подвести итоги своей профессиональной деятельности и уступить дорогу другим. Свое Козерог обязательно возьмет, когда наступит время. Важно: в конце года Козерогу не стоит отправляться в дальнее путешествие, лучше остаться дома.

Яркая творческая коллекция ОдеялSon с авторским принтом с логотипом года «Кот» придется по душе домостроевцам Козерогам. Легкое и теплое одеяло, пышная и воздушная подушка сделают сны Козерога яркими и позитивными и гарантируют качественный и здоровый отдых дома.

Водолей

В 2023 году динамичный Водолей получит много стрессов, но успешно сдаст экзамен на стойкость, выдержку, зрелость и ответственность, и обретет уверенность в своих силах. Карьера общительного Водолея пойдет на спад, но он ничего не потеряет. Оптимисту Водолею нужно переключить свое внимание на дом и семью, заняться обустройством семейного очага. Не исключен переезд. Главное – не сопротивляться переменам, принимать все как должное и подстраиваться под обстоятельства.

Во втором полугодии – время интересных знакомств, увлекательных поездок и удивительных открытий. Можно пойти учиться или заняться самообразованием. Любопытному Водолею важно замыкаться в себе, открыться миру, обмениваться опытом, осваивать новые навыки и повышать квалификацию. Если Водолей давно мечтал стать блогером – самое время попробовать!

Все, что Водолею нужно для счастья, будет рядом, и нет смысла отправляться за счастьем за тридевять земель. А укрыться от тревог и забот можно одеялом Antistress с массажным эффектом – оно создано для удовольствия и расслабления, помогает вернуть спокойствие, психологическое равновесие и ощущение внутреннего покоя.

Рыбы

В 2023 году слово ангел-хранитель поведет отзывчивых Рыб по жизни, устраняя любые препятствия. Все усилия, приложенные нежными Рыбами в прошлом, дадут отличные плоды.

Восприимчивые Рыбы на верном пути, в начале марта перед ними откроются великолепные перспективы, появится возможность существенно увеличить доходы, они смогут кардинально изменить жизнь к лучшему. До апреля отзывчивые Рыбы просто обязаны сделать что-то по-настоящему важное для себя.

С апреля начнется новый этап в жизни мечтательных Рыб – нужно освободиться от ложных убеждений, отказаться от вредных и деструктивных привычек, всего того, что тянет назад. Будет масса препятствий, главное – не сломаться и не сдаться при неудачах. Цель испытаний – чтобы мягкие Рыбы стали сильнее, мудрее, росли над собой. Необходимо заняться самообразованием, сосредоточиться на укреплении финансового фундамента. 2023 год для Рыб – время планирования важных долгосрочных проектов, нужно определиться, чего вы на самом деле хотите, и со второй половины года начать копить «подушку безопасности».

Удачливым Рыбам понравится получить в подарок практичный наматрасник-топпер с натуральной шерстью. Шерсть отлично удерживает «сухое тепло», обеспечивая максимальный комфорт. Шерсть хорошо пропускает воздух, оказывает оздоравливающий эффект на организм. Наматрасники с шерстью – это экологичность, вентилируемость, антибактериальность, воздухопроницаемость и долгий срок службы.

Заказать звонок