Marshmallow

Коллекции | 14 декабря 2022

Коллекция MARSHMALLOW

Сливочный пудрово-розовый — это воплощение мечты девичьего королевства, этот цвет с восторгом выбирают и маленькие, и большие принцессы. ТМ Мягкий сон специально для представительниц прекрасного пола создал теплую коллекцию невероятно воздушных подушек и одеял нежного сливочно-пудрового цвета.

Добавьте немного больше яркости в серые будни с помощью пастельно-пудровой гаммы наших изделий. Как чашка горячего шоколада со щедрой горстью маршмеллоу способна вылечить плохое настроение, так и коллекция Marshmellow согреет и расслабит вас после долгого дня.

Вдохновляющий оттенок пастельной палитры смотрится стильно и современно, с ноткой богемности и шика. Он ассоциируется с легкостью и романтикой. Комната для отдыха, в которой есть пастельно-пудровые оттенки, помогает снять напряжение и расслабиться, благотворно влияет на качество сна, помогает восстановить силы, дарит ощущение уюта.

О таком одеяле мечтает каждая девочка. Легкое, как пушинка. Теплое, как чашка горячего какао. Воздушное и мягкое, упругое и нежное, как зефирка маршмеллоу. Надежная стежка "волны", края одеяла обработаны бейкой в тон, что придает элегантный вид и гарантирует сохранность формы. Ткань микрофибра с меланжевым эффектом необычного дизайна, бархатистая фактура. Наполнитель - гипоаллергенное воздушное полиэфирное волокно. На ощупь оно - как мягкий хлопок, а греет, как шерстяное. Спать под таким одеялом одно удовольствие.

Для спальни сливочная пудрово-розовая гамма кажется просто идеальной. Подушка Marshmellow воздушная, плотная и пышная. Сказочная, изысканная ткань - в ней искусно сплелись нежные меланжевые нити сливочно-пудрового, нюдового и розово-зефирного оттенка. Оригинальная расцветка так благородно и презентабельно выглядит.... каждая почувствует себя настоящей принцессой с такой красивой подушкой. На ощупь она - как мягкий хлопок. Спать на такой подушке одно удовольствие.

Подушка Marshmellow средней высоты 20 см, с гипоаллергенным наполнителем - воздушное полиэфирное волокно. По краям подушки – двойная отстрочка с кантом, что придает элегантный вид и гарантирует сохранность формы. Ткань микрофибра с меланжевым эффектом необычного дизайна, бархатистая фактура. Подушка очень мягкая, как зефирка.

Положите несколько сладких зефирок в ваш кофе или какао, поудобнее устройтесь на воздушной подушке Marshmellow и жизнь снова станет прекрасной и удивительной! Что может быть лучше в холодную погоду, чем чашечка горячего шоколада с тающей зефиркой маршмеллоу? Только коллекция Marshmellow, с которой таете вы.

Заказать звонок